(812) 946-87-33

Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка

10.10.14

Утверждены правила соревнований по горнолыжному спорту для спортсменов детского и юношеского возрастов

В документах размещены "Правила соревнований по горнолыжному спорту для спортсменов детского возраста 8-10 лет и 11-12 лет (U10, U12)" и "Правила соревнований по горнолыжному спорту для спортсменов юношеского возраста 13-16 лет (U14, U16)", утвержденные решением Бюро Президиума ФГССР.
Положения правил соревнований по горнолыжному спорту для спортсменов юношеского возраста 13-16 лет (U14, U16) включены в Правила соревнований по виду спорта горнолыжный спорт, которые в настоящее время направлены на утверждение в Минспорт России, после чего также будут размещены на сайте и в группе.

https://vk.com/olimpski?w=wall-42321232_417%2Fall

 

05.10.14

Сегодня 05 октября 2014 года состаялось первенство по ОФП Ленинградской области.

Поздравляем наших победителей и чемпионов.
Девочки:
II м. Никифорова Катерина.
II м. Абрамова Алина.
III м. Бурдукова Соня.
Мальчики:
I м. Баринов Михаил.
II м. Тевотия Кристиан.
II м. Яковлев Алекс.
III м. Константинов Артем.
От всей души Вас поздравляем, желаем успехов в дальнейших стартах!

26.01.14

Второй день соревнований в Тахко (26.01.14) принес свои плоды:
1. Место: Сушинская Мария.
1. Место: Кузнецов Артем.
3. Место: Баринов Михаил.
3. Место: Костантинов Артем.

Подробнее...

25.01.14

25.01.14 в Тахко (Финляндии) прошел первый день соревнований по гигантскому-слалому.
Поздравляем победителей и призеров соревнований:
1. Место: Сушинская Мария
2. Место: Кузнецов Артем.
Молодцы так держать!

MvtpkkmFyQk

 

23.01.14

Пятница (24.01): 17:00-19:00- трасса;
г/к "Золотая Долина"

Воскресенье (26.01):-группа SKICLUB
тр: 17:00-19:00- трасса (под руководством Анны Борисовны сп/к "Токсовский") ;
Место проведения занятий: г/к "Золотая Долина"-группа Olimpski заявлена на II этап соревнований
Кубок «Северного склона».

Подробнее...

16.01.14

Поздравляем наших победителей II этапа Кубка Губернатора в 2014 г. Ленинградской области "Рождественские старты" 2014 г.
Кузнецов Артем ( 3 место)
Милош Лиза (2 место)
Тевотия Кристиан (2 место)

Подробнее...

28.12.13

Поздравляем Никифорову Екатерину с выполнением 2-го взрослого разряда!!!!

Подробнее...

25.12.13

25 декабря прошли соревнования в Коробицыно на курорте Снежный I этап Кубка Губернатора 2014 г.

Поздравляем победителей и призеров соревнований:
1 место среди мальчиков 2000-2001 г.р. Баринов Михаил.
3 место среди девочек 2002-2003 г.р. Милош Елизавета.

Молодцы! Отличное начало сезона!

p18f5lson26hq1a2d14203njfgh6

Подробнее...

29.09.13

29 сентября прошли соревнования по ОФП и СП Ленинградской области.
Наши спортсмены показали ОЛИМПИЙСКИЕ результаты:
1 место- Сушинская Мария 2004-2005 г.р.
3 место- Никифорова Катерина 2004-2005 г.р.
2 место- Милош Елизавета 2002-2003 г.р.
1 место Сакаев Илья 2004-2005 г.р.
1 место Тевотия Кристиан 2000-2001г.р.
2 место Кузнецов Артем 2000-2001г.р.
3 место Баринов Михаил 2000-2001г.р.
Молодцы так держать!!!

Подробнее...

28.09.13

Итоги соревнования по сухому слалому, Первый этап Северного склона.

Поздравляем наших победителей;
1.место
Сакаев Илья 2003-2004.

1.место
Тевотия Кристиан 2000-2001.

Молодцы так держать!

Подробнее...